Best Russian Company 2017

Чтобы сохранять список, вам нужно:

Войти

или

Зарегистрироваться

Кабель HP 656428-001 Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 2 fiber 2m Cable (QK733A)


8 449 руб.
Арт. 656428-001

      Оценок 0


 К сравнению      Запомнить



Рассказать:

ПроизводительHP
КатегорияКабели
Партийный номер656428-001

Заявка на покупку товара

Кабель HP 656428-001 Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 2 fiber 2m Cable (QK733A)
Кабель HP 656428-001 Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 2 fiber 2m Cable (QK733A)
Количество:
Цена:



Заполните форму быстрого заказа, наши менеджеры скоро свяжутся с вами.



Обратный звонок