Best Russian Company 2017

Чтобы сохранять список, вам нужно:

Войти

или

Зарегистрироваться

Кабель HP 649990-001 QL281B 3PAR 4m 50/125 (LC-LC) Fiber Cable(QL281B)


12 803 руб.
Арт. 649990-001

      Оценок 0


 К сравнению      Запомнить



Рассказать:

ПроизводительHP
КатегорияКабели
Партийный номер649990-001

Заявка на покупку товара

Кабель HP 649990-001 QL281B 3PAR 4m 50/125 (LC-LC) Fiber Cable(QL281B)
Кабель HP 649990-001 QL281B 3PAR 4m 50/125 (LC-LC) Fiber Cable(QL281B)
Количество:
Цена:



Заполните форму быстрого заказа, наши менеджеры скоро свяжутся с вами.



Обратный звонок