Best Russian Company 2017

Чтобы сохранять список, вам нужно:

Войти

или

Зарегистрироваться

Кабель HP 640969-001 Fiber Channel (FC) cable - Lucent Connector to Lucent Connector (LC/LC), Multi Mode 10m (32.8ft)long, 50 MICRON


Цену уточняйте у менеджеров
Арт. 640969-001

      Оценок 0


 К сравнению      Запомнить



Рассказать:

ПроизводительHP
КатегорияКабели
Партийный номер640969-001

Заявка на покупку товара

Кабель HP 640969-001 Fiber Channel (FC) cable - Lucent Connector to Lucent Connector (LC/LC), Multi Mode 10m (32.8ft)long, 50 MICRON
Кабель HP 640969-001 Fiber Channel (FC) cable - Lucent Connector to Lucent Connector (LC/LC), Multi Mode 10m (32.8ft)long, 50 MICRON
Количество:
Цена:



Заполните форму быстрого заказа, наши менеджеры скоро свяжутся с вами.



Обратный звонок