Best Russian Company 2017

Чтобы сохранять список, вам нужно:

Войти

или

Зарегистрироваться

Кабель HP 234457-B24 Fiber-optic short wave multimode interface cable - 50um core, 125um cladding - SC connectors - 30m (98ft) long


10 499 руб.
Арт. 234457-B24

      Оценок 0


 К сравнению      Запомнить



Рассказать:

ПроизводительHP
КатегорияКабели
Партийный номер234457-B24

Заявка на покупку товара

Кабель HP 234457-B24 Fiber-optic short wave multimode interface cable - 50um core, 125um cladding - SC connectors - 30m (98ft) long
Кабель HP 234457-B24 Fiber-optic short wave multimode interface cable - 50um core, 125um cladding - SC connectors - 30m (98ft) long
Количество:
Цена:



Заполните форму быстрого заказа, наши менеджеры скоро свяжутся с вами.



Обратный звонок