Best Russian Company 2017

Чтобы сохранять список, вам нужно:

Войти

или

Зарегистрироваться

Кабель HP 242796-003 Fiber-optic short wave multimode interface cable - 50um core, 125um cladding - SC connectors - 15m (49ft) long(234457-B23)


6 795 руб.
Арт. 242796-003

      Оценок 0


 К сравнению      Запомнить



Рассказать:

ПроизводительHP
КатегорияКабели
Партийный номер242796-003

Заявка на покупку товара

Кабель HP 242796-003 Fiber-optic short wave multimode interface cable - 50um core, 125um cladding - SC connectors - 15m (49ft) long(234457-B23)
Кабель HP 242796-003 Fiber-optic short wave multimode interface cable - 50um core, 125um cladding - SC connectors - 15m (49ft) long(234457-B23)
Количество:
Цена:



Заполните форму быстрого заказа, наши менеджеры скоро свяжутся с вами.



Обратный звонок