Best Russian Company 2017

Чтобы сохранять список, вам нужно:

Войти

или

Зарегистрироваться

Кабель HP 741212-001 Premier Flex LC/LC LSZH 50/125u OM4 MM 1.6mm Zipcord Short-boot 6M Cable(H6Z35A)


20 229 руб.
Арт. 741212-001

      Оценок 0


 К сравнению      Запомнить



Рассказать:

ПроизводительHP
КатегорияКабели
Партийный номер741212-001

Заявка на покупку товара

Кабель HP 741212-001 Premier Flex LC/LC LSZH 50/125u OM4 MM 1.6mm Zipcord Short-boot 6M Cable(H6Z35A)
Кабель HP 741212-001 Premier Flex LC/LC LSZH 50/125u OM4 MM 1.6mm Zipcord Short-boot 6M Cable(H6Z35A)
Количество:
Цена:



Заполните форму быстрого заказа, наши менеджеры скоро свяжутся с вами.



Обратный звонок