Best Russian Company 2017

Avago

Чтобы сохранять список, вам нужно:

Войти

или

Зарегистрироваться

Трансивер Avago Модуль HFBR 5601


20 790 руб.
Арт. HFBR-5601

bell Срок поставки 5 - 7 дней

      Оценок 0


 К сравнению      Запомнить



Рассказать:

1000BASE-SX, 850nm Laser, Multi-mode Fiber, up to 550 meter reach
ПроизводительAvago
КатегорияТрансиверы
Партийный номерHFBR-5601

Заявка на покупку товара

Трансивер Avago Модуль HFBR 5601
Количество:
Цена:



Заполните форму быстрого заказа, наши менеджеры скоро свяжутся с вами.