Best Russian Company 2017

Avago

Чтобы сохранять список, вам нужно:

Войти

или

Зарегистрироваться

Трансивер Avago Модуль HFBR-57E0ALZ


19 305 руб.
Арт. HFBR-57E0ALZ

bell Срок поставки 5 - 7 дней

      Оценок 0


 К сравнению      Запомнить



Рассказать:

155 Mb/s Data Rate, 1310nm Laser Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF), up to 2km reach, LC Connector, Pluggable SFP Optic
ПроизводительAvago
КатегорияТрансиверы
Партийный номерHFBR-57E0ALZ

Заявка на покупку товара

Трансивер Avago Модуль HFBR-57E0ALZ
Количество:
Цена:



Заполните форму быстрого заказа, наши менеджеры скоро свяжутся с вами.