Best Russian Company 2017

Avago

Чтобы сохранять список, вам нужно:

Войти

или

Зарегистрироваться

Трансивер Avago Модуль AFCT-701SDDZ


89 100 руб.
Арт. AFCT-701SDDZ

bell Срок поставки 5 - 7 дней

      Оценок 0


 К сравнению      Запомнить



Рассказать:

10GBASE-LR, Small Form-factor Pluggable (SFP Plus), 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), LC Duplex Connector, up to 10km reach
ПроизводительAvago
КатегорияТрансиверы
Партийный номерAFCT-701SDDZ

Заявка на покупку товара

Трансивер Avago Модуль AFCT-701SDDZ
Количество:
Цена:



Заполните форму быстрого заказа, наши менеджеры скоро свяжутся с вами.