Best Russian Company 2017

Avago

Чтобы сохранять список, вам нужно:

Войти

или

Зарегистрироваться

Трансивер Avago Модуль AFCT-721XPDZ


237 600 руб.
Арт. AFCT-721XPDZ

bell Срок поставки 5 - 7 дней

      Оценок 0


 К сравнению      Запомнить



Рассказать:

10GBASE-LR, XFP Module, 1310nm Transmitter Wavelength, LC Duplex Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach
ПроизводительAvago
КатегорияТрансиверы
Партийный номерAFCT-721XPDZ

Заявка на покупку товара

Трансивер Avago Модуль AFCT-721XPDZ
Количество:
Цена:



Заполните форму быстрого заказа, наши менеджеры скоро свяжутся с вами.