Best Russian Company 2017

Avago

Чтобы сохранять список, вам нужно:

Войти

или

Зарегистрироваться

Трансивер Avago Модуль HFCT-5760NP


46 332 руб.
Арт. HFCT-5760NP

bell Срок поставки 5 - 7 дней

      Оценок 0


 К сравнению      Запомнить



Рассказать:

155 Mb/s OC-3 LR, Single-mode Fiber (SMF), LC Duplex Fiber Connector, 1310nm Laser Wavelength, Pluggable SFP Optic, up to 40km reach
ПроизводительAvago
КатегорияТрансиверы
Партийный номерHFCT-5760NP

Заявка на покупку товара

Трансивер Avago Модуль HFCT-5760NP
Количество:
Цена:



Заполните форму быстрого заказа, наши менеджеры скоро свяжутся с вами.