Best Russian Company 2017

Чтобы сохранять список, вам нужно:

Войти

или

Зарегистрироваться

Трансивер Cisco ONS-SI-155-L1


38 280 руб.
Арт. ONS-SI-155-L1

bell Срок поставки 5 - 7 дней

      Оценок 0


 К сравнению      Запомнить



Рассказать:

OC-3/STM-1 LR, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector, Long-reach, Industrial Temperature, up to 40km reach
ПроизводительCisco
КатегорияТрансиверы
Партийный номерONS-SI-155-L1

Заявка на покупку товара

Трансивер Cisco ONS-SI-155-L1
Трансивер Cisco ONS-SI-155-L1
Количество:
Цена:



Заполните форму быстрого заказа, наши менеджеры скоро свяжутся с вами.



Обратный звонок