Best Russian Company 2017

Чтобы сохранять список, вам нужно:

Войти

или

Зарегистрироваться

Трансивер Cisco ONS-SC-2G-46.9


147 000 руб.
Арт. ONS-SC-2G-46.9

bell Срок поставки 5 - 7 дней

      Оценок 0


 К сравнению      Запомнить



Рассказать:

OC-48/STM-16 DWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1546.92nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF)
ПроизводительCisco
КатегорияТрансиверы
Партийный номерONS-SC-2G-46.9

Заявка на покупку товара

Трансивер Cisco ONS-SC-2G-46.9
Трансивер Cisco ONS-SC-2G-46.9
Количество:
Цена:



Заполните форму быстрого заказа, наши менеджеры скоро свяжутся с вами.



Обратный звонок