Best Russian Company 2017

Чтобы сохранять список, вам нужно:

Войти

или

Зарегистрироваться

Трансивер Cisco 15454-GBIC-35.0


194 805 руб.
Арт. 15454-GBIC-35.0

bell Срок поставки 5 - 7 дней

      Оценок 0


 К сравнению      Запомнить



Рассказать:

1000BASE-DWDM, GBIC Module, 1535.04nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), SC Connector
ПроизводительCisco
КатегорияТрансиверы
Партийный номер15454-GBIC-35.0

Заявка на покупку товара

Трансивер Cisco 15454-GBIC-35.0
Трансивер Cisco 15454-GBIC-35.0
Количество:
Цена:



Заполните форму быстрого заказа, наши менеджеры скоро свяжутся с вами.



Обратный звонок