Best Russian Company 2017

Чтобы сохранять список, вам нужно:

Войти

или

Зарегистрироваться

Трансивер Cisco ONS-XC-10G-50.9


546 000 руб.
Арт. ONS-XC-10G-50.9

bell Срок поставки 5 - 7 дней

      Оценок 0


 К сравнению      Запомнить



Рассказать:

10GBASE-DWDM, OC-192/STM-64, XFP Module, 1550.92nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector
ПроизводительCisco
КатегорияТрансиверы
Партийный номерONS-XC-10G-50.9

Заявка на покупку товара

Трансивер Cisco ONS-XC-10G-50.9
Трансивер Cisco ONS-XC-10G-50.9
Количество:
Цена:



Заполните форму быстрого заказа, наши менеджеры скоро свяжутся с вами.



Обратный звонок