Best Russian Company 2017

Чтобы сохранять список, вам нужно:

Войти

или

Зарегистрироваться

Трансивер Nortel Transivers   SFP TRS-AA1419066-E6


Цену уточняйте у менеджеров
Арт. TRS-AA1419066-E6

bell Срок поставки 5 - 7 дней

      Оценок 0


 К сравнению      Запомнить



Рассказать:

 Nortel SFP AA1419066-E6, 1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1570nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), Digital Diagnostics Function (DDM), up to 70km reach

ПроизводительNortel
КатегорияТрансиверы
Партийный номерTRS-AA1419066-E6

Заявка на покупку товара

Трансивер Nortel Transivers   SFP TRS-AA1419066-E6
Трансивер Nortel Transivers   SFP TRS-AA1419066-E6
Количество:
Цена:



Заполните форму быстрого заказа, наши менеджеры скоро свяжутся с вами.



Обратный звонок