Best Russian Company 2017

Чтобы сохранять список, вам нужно:

Войти

или

Зарегистрироваться

Трансивер Nortel Transivers   SFP TRS-NTTP03EF


Цену уточняйте у менеджеров
Арт. TRS-NTTP03EF

bell Срок поставки 5 - 7 дней

      Оценок 0


 К сравнению      Запомнить



Рассказать:

 Nortel SFP NTTP03EF, OC-48/STM-16 LR-1, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 40km reach
ПроизводительNortel
КатегорияТрансиверы
Партийный номерTRS-NTTP03EF

Заявка на покупку товара

Трансивер Nortel Transivers   SFP TRS-NTTP03EF
Трансивер Nortel Transivers   SFP TRS-NTTP03EF
Количество:
Цена:



Заполните форму быстрого заказа, наши менеджеры скоро свяжутся с вами.



Обратный звонок